Российский форум коллекционеров

Дата: 12.09.2016 17:15

Российский форум коллекционеров в ЦДХ

C 21 по 25 сентября в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет новый выставочный проект «Российский Форум коллекционеров», организованный при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Москвы.

«Российский Форум коллекционеров» — это масштабный проект для знатоков антиквариата и современного искусства, начинающих коллекционеров и широкой публики. На 5 дней Центральный Дом художника превратится в настоящий музей разнообразных коллекций.

Выставка представит частные и музейные собрания, как летопись отечественного коллекционирования. В течение пяти дней на площади 10 000 кв.м. будут собраны 50 уникальных и раритетных коллекций музейного уровня: произведения искусства, коллекционные монеты и бумажные деньги, боны, открытки, марки, медали, ордена, старинные документы, книги, фотографии, исторические костюмы, ретроавтомобили, императорский фарфор и многое другое.