Папиросы

Дата: 13.10.2012 03:08

Папиросы

 

 

admin@mintorgmuseum.ru

 

     Говоря о папиросах нельзя не вспомнить знаменитого волка из мультфильма "Ну, погоди!". Он ловко покуривал папироски. Кстати, вы в курсе, что современные депутаты на полном серьёзе считают, что мультфильм вредный и его нужно подправить? Как ещё не подправили "Мартина Идена". Не помните? В конце произведения он утопился. Между прочим это именно вы платите деньги здоровым мужикам и фигуристым дамам, которые занимаются на работе, на которую их привозят красивые бесплатные машины, и где они получают зарплату и сразу имеют гарантированную пенсию, подобными государство образующими делами. Так о чём это? О вреде.
 
      Конечно же, мы придерживаемся мнения, что курение вред и сплошное безобразие. приводящее кнеприятным болезням и мучительной смерти от рака. Но это ваше дело. Мы - не воспитываем, а только констатируем, что курение было и будет в ближайшее время.
 
       А также нужно понимать, что курение имеет особую культуру. Нас более интересует культура художественной подачи материала. Это заключается в оформлении товарных упаковок, в частности пачек папирос, изображениями которых пополнена наша специализированная страница. Рекомендуем ознакомиться, т.к. это интересно и поучительно, особенно для современных дизайнеров, которые кроме американской культуры восьмидесятых и девяностых , не могут представить, что совершенно потрясающее в оформлении уже подготовлено их соотечественниками в пятидесятые и шестидесятые годы. Конечно же, и американцы, в упомянутый период, в этом не уступали.
 
       Смотрим, папиросы.