Должностные и служебные знаки

Дата: 11.10.2012 02:33

admin@mintorgmuseum.ru

Сегодня удалось пополнить подборку должностных, наградных и служебных знаков. Правда, наградной знак выглядит довольно скромно,  прямо не связан с торговлей, выполнен не в лучших традиция советской культуры подготовки миниатюр, но он именно вручался, и именно за заслуги.

Также размещены несколько прибалтийских значков, которые для нас очень сложны в определении. Но они красивые. Ссылку на них не даём, т.к. их поглотил общий объём материала. Это шутка, конечно.

Не забыты несколько открыток.

Начата подготовка к теме "Баяны". Эти "Баяны" не те, которые "баяны" и от которых все устали, т.к. много раз слышали некую галиматью, а эти "Баяны" те, которые музыкальные, которые красивые, которые радовали тружеников своим звуком. Ну а уж если кто не умел играть, то он тружеников раздражал.